В КОРЗИНУ
Всего отзывов: 449
средняя оценка: 4.90

Ребята молодцы! всегда положат пробники новых чаев на пробу, новая удобная упаковка это ващеее вещь!!! очень ей доволен, потому что с предыдущей упаковкой было невозможно возить с собой, а эта вообще крутая! спасибо!!!

Павел
20. Март 2026
оценка: 5.00

Уже не в первый раз заказываю в этом магазине. Отличное качество чая и сопутствующих товаров. Взяла зелёный чай с ромашкой, в числе прочих, очень вкусный. Внимательные сотрудники, всегда позвонят и найдут компромисс, если он необходим. Рекомендую.

Светлана
13. Март 2026
оценка: 5.00

Отличный чай

Никита
19. Февраль 2026
оценка: 5.00

Хороший выбор товаров на сайте, цены тоже вполне конкурентоспособны. Заказ собрали быстро, забрать получилось уже на следующий день, всё хорошо упаковано + положили несколько небольших пробных наборов. Покупаю не первый раз, всё устраивает, рекомендую!

Евгений М.
14. Февраль 2026
оценка: 5.00

Всё отлично , как всегда.
Доставка произошла в кратчайший срок.
Качество чая "Кокейча" отличное..
Спасибо

Ольга
11. Февраль 2026
оценка: 5.00

Очень хороший магазин. Сотрудники вежливы. Заказы оформляются быстро. Чай надлежащего качества и соответствует описанию. Соотношение цена-качество превосходно. Отдельное спасибо за пробники. Так держать!

Виктор
08. Февраль 2026
оценка: 5.00

Спасибо за быструю и качественную работу. Чаи по цене и качеству на высоте. Заказывал до Питера и все приходило быстро, за несколько дней. Отдельное спасибо за пробники.

Дмитрий
07. Февраль 2026
оценка: 5.00

Доставка быстрая. Оформление заказа трудностей не вызывает.

Последний заказ огорчил. Чай гречишный упаковка от мая 2024 года . Крайне не люблю товары с окончанием по сроку. Пробники не положили. Якобы много заказов и забыли.

Елена
06. Февраль 2026
оценка: 3.00

Все супер, оформили заказ минут за 10, приехал и забрал. Спасибо! Положили много пробников!

NOR
30. Январь 2026
оценка: 5.00

Давно знаю компанию. Очень качественный и вкусный чай. Заказала несколько видов чая и все очень вкусные. Приятный бонус подарок из двух видов чая. Спасибо большое, буду заказывать еще!

Екатерина
27. Январь 2026
оценка: 5.00